После событий в "Рассвете" прошло 7 лет.На дворе 2013 год...

  Сразу после ухода Вольтури("Рассвет") к Калленам пришёл молодой вампир Тейлор с интересным даром.Вольтури долго охотились за ним,но он ускользал.Он "вегетарианец" и пришёл к Калленам за помощью.Теперь он один из них.
   Семейство Калленов и Джейкоб Блек переехали в Северную Дакоту,город Гранд-Форкс с населением 51216 человек.Ренесми уже выросла,ей 17 лет.Джейкоб оставил стаю и живёт вместе с Калленами,но он не перестал обращаться в волка.Джейк,Несси,Тейлор пошли в 10 класс,Белла,Эдвард,Элис и Джаспер в 11.
  Казалось,что Гранд-Форкс спокойный городок с очень привлекательным для наших вампиров названием..Но там уже живут вампиры-пара Сьюзан и Мэтью Пирс.Обращены несколько десятилетий назад,питаются человеческой кровью.Они очень затруднят жизнь Калленам.Будут они дружить или один из кланов должен будет покинуть этот город?
   Здесь же,в Гранд-Форкс живут брат и сестра-Джереми и Саманта Вульф(Wolf).Их жизнь была счастливой и беззаботной,любящие родители делали всё для них.Но они перевоплотились..Хорошо,что рядом был их папа.Он объяснил Джереми и Санте,что они оборотни.

  Вольтури узнали,что Тейлор ускользнул и попал к Калленам.Они в ярости."Сколько это может длится!"-всё время произносит Кай.В Олимпийском клане столько одарённых вампиров..Аро желает заполучить их.Скоро начнётся охота за талантами..

Отредактировано Renesmee Cullen (2011-01-25 13:29:35)